Спортивная жизнь школы

Уважаемые посетители, обновленная  версия нашего сайта теперь находится по адресу http://shs_karm_1.karm.zabedu.ru/

Легкоатлетический кросс

16 сентября прошли первые легкоатлетические старты в нынешнем учебном году. В первенстве школы приняли участие все желающие (их оказалось, к сожалению, немного). Участники состязались в беге на 100, 200,1500 метров, метании гранаты, толкании ядра и прыжках в длину. В некоторых дисциплинах победители определялись по двум возрастным категориям.

Отдельно скажу о лидерах соревнований.

Апрелкова Галина оформила своеобразный хеттрик, победив на дистанциях 100 и 1500 метров, а та же в  прыжках в длину. В толкании ядра у неё второй результат.

Калганова Ольга трижды стало первой: на стометровке, метании гранаты и толкании ядра.

Ушаков Александр сумел завоевать три «золота» соревнований - в беге на 100 и 200 метров, толкании ядра. В метании гранаты у Александра второе место.

Шевчик Александр трижды занял вторые места (100 и 200 метров, прыжок в длину) в споре легкоатлетов, уступив в равной борьбе более старшим товарищам.

Бескараваных Кристина как  и Александр показала  три вторых результата (100 и 1500 метров, метание гранаты), а так же стала третьей в споре прыгуний в длину.

Впереди новые старты, в которых мы обязательно примем активное участие.